Пока я еще не решил как относиться к новому альбому Kano, где
есть и удачные “золотые номера”, так и полнейшее сопливое дерьмо, с голосом Hot Chip на подпевках (видимо, решил меня совсем добить). Но, эту ипишку обойти мимо не могу, потому что это – релиз шикарнейшего и в крайней степени трогательного сингла “Upside” (вот уж, где люди действительно постарались), с жирнющим ремиксом от Bar 9, и замыкающим на финише Redlight (превративший продакшн от Boys Noize в самый тру грайм из всех тру граймов), который буквально за год превратился из мало кому известного музыканта в меди-сенсацию, находящуюся под пристальным вниманием музыкальных обозревателей и простых босых слушателей.
Kano – Upside EP
Label: Big Picture (BP002)
1. Upside
2. Get Wild
3. Upside (Bar9 Remix)
4. Get Wild (Redlight Remix)
320 | Hotfile
Интерестно, а будет версия альбома без вокала (ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ), как 2 фингерз, например?
Вряд ли. Если бы задумывалась бы инструменталка, в сингле, как мне кажется, добавили бы простую версию. Зато нравится то, что Домино позаботились об ушах граждан и 16 сентября выпускают инструментальную версию альбома Mega Mega Mega.
Да, и Upside без вокала была бы унылой.
Get Wild (Redlight Remix)
классній, спасибо
инструментальную версию альбома Mega Mega Mega с удовольствием 🙂
16 сентября выпускают инструментальную версию альбома Mega Mega Mega
тогда для меня это тоже будет мега
а трек After Dark без вокала будет не о чём по мойму…)
Спасибо!!Очень крутой сингл!! альбом тоже очень и очень понравился….Паша , а у тебя он есть в хорошем качетсве уже (альбом)?
redlight никто иной как известный днб продюссер dj clipz!