Delphic – Halcyon EP

Не думал, что когда-нибудь еще Delphic попадут в Электрокружок (ибо некрасивым людям вход сюда закрыт!), но кто виноват, что они такой успешный коммерческий продукт и многие стремятся смастерить ремиксы на их треки. И никто не виноват, что стремятся отхватить сочный кусок пирога такие люди, как L-vis 1990, Deadboy, Silkie и даже Julio Bashmore, которые и заставляют обращать пристальное внимание на выходящие релизы этого пустого коллектива.

И уж тем более, никто не виноват, что эта их чертова Give me something I can believe in запала в голову и не собирается оттуда выбираться.

Да, кстати, ремикс от Deadboy очень понравился, а L-vis 1990 в этот раз сделал говно (хотя, буду рад, если вы докажете обратное и однообразная долбежка найдет своего слушателя). Очень уж волнообразно его творчество.

Delphic – Halcyon EP
Label: Chimeric
Out: 15.03.2010

01. Halcyon (Original) 3:56
02. Halcyon (L-Vis 1990 Remix) 5:16
03. Halcyon (L-Vis 1990 Dub) 5:15
04. Halcyon (Julio Bashmore Dub) 6:48
05. Halcyon (Silkie Remix) 6:30
06. Halcyon (Deadboy Remix) 6:07

VBR V2 | Hotfile | mlfat4arab

7 thoughts on “Delphic – Halcyon EP

  1. От Элвиса большего всего порадовал ремикс. Хотя я может необъективен, очень уж люблю его)

  2. спасибо! а мне нравится их творчество и даже очень) как раз пару недель назад видео вышло на данную композицию.

  3. А Мне вот тоже нравится их альбом. 2-3 раза в неделю точно переслушиваю.

    • Сейчас на чистую голову осознал, какой же крутой у Silkie ремикс получился. Дребезжащие звуки на фоне взорвали голову.

  4. Подобный сладкоголосый вокал бесит, но у Silkie это даже не мешает. Очень интересный микс совершенно неинтересного оригинала. Со всего релиза понравился только он.

Comments are closed.